Форум чата "LEGION".

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
тони

Очки : 1
Дата регистрации : 2010-03-19

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 5:16 am

Лисена пишет:
Я могу сказать только одно. Если вы встретили человека с кем вам хорошо в вирте, то не бойтесь пренести это в реал. Пусть даже тут была лож, но быть может в реале все будет иначе.
Просто часто люди находяться в поиске, отсюда возникает лож. Если ОН найдет вас, то может и лгать не будет нужды?

Вот высказываение Лисены оно в принципе более объективны... мне тоже так кажется если в реале все получилось и тебе интересен человек этот в реале то не важно что там было в виртуале.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

Очки : 53
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Вс Мар 21, 2010 6:09 am

Вот мы и смогли осуществить отношения из вирта в реальность. Пока рано говорить о каких то выводах но мы шли без лжи и встреча не изменила отношений в какую либо сторону. Мы остались искренными друг перед другом. Тема получает новые вопросы и хочеться услышать ваши ответы потому что это самое начало новых взглядов и новых преград, с которыми я надеюсь прекрасно справимся!
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пн Мар 22, 2010 5:49 am

Друзья а что тема перестала быть интерессной или все все знают и ни у кого нет ни вопросов ни ответов? все легко идут рука об руку со своими половинками? у меня например куча вопросов! как не развалить союз после встречи столкнувшись с рутиной быта? как устоять ожидая следушей встречи? как поверить что после встречи в тебе не разочарованы? надеюсь на вашу поддержку и активное участие в обсуждении!
Посмотреть профиль
ANGEL

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пн Мар 22, 2010 6:18 am

ТИГР пишет:
Вот мы и смогли осуществить отношения из вирта в реальность. Пока рано говорить о каких то выводах но мы шли без лжи и встреча не изменила отношений в какую либо сторону. Мы остались искренными друг перед другом. Тема получает новые вопросы и хочеться услышать ваши ответы потому что это самое начало новых взглядов и новых преград, с которыми я надеюсь прекрасно справимся!

Реальная встреча состоялась,отношения перешли из вирта в реальность, значит уже недоверия и лжи не было. Вот и повод сказать слова любви друг другу, если они не говорились в вирт отношениях, потому что это может показаться несерьёзным. Люди видят друг друга, в реальном общении продолжают узнавать друг о друге. Конечно возникнут новые преграды, но если оба согласились на встречу, не побоялись и ждали её, значит она им нужна, а значит если появляется что-то новое то в согласии и доверии можно справиться с этими трудностями. я так считаю.
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пн Мар 22, 2010 6:38 am

ТИГР пишет:
Друзья а что тема перестала быть интерессной или все все знают и ни у кого нет ни вопросов ни ответов? все легко идут рука об руку со своими половинками? у меня например куча вопросов! как не развалить союз после встречи столкнувшись с рутиной быта? как устоять ожидая следушей встречи? как поверить что после встречи в тебе не разочарованы? надеюсь на вашу поддержку и активное участие в обсуждении!

Не думаю, что у всех всё супер. Мне так тема интересна и важна для меня.Ну вот как не разбить рутиной, мне кажется чтобы всё таки не стесняться рассказать о своих интересах и пристрастиях и учитывать интересы друг друга и быт не станет обременительным. Что бы устоять просто постараться сразу или в переписке или звонке. что самое лучшее договориться о встрече и как можно скорее, я думаю что желание видеть человека в которого влюблён заставит это сделать как можно скорее и если он небезразличен, то устоять можно до следующей встречи, конечно не через год, как говориться позовите любимого, а проверить что в тебе не разочарованы, задать вопросы, пригласить на повторные встречи и если нравится, то парень откликнется, однако надо понимать, что бывают обстоятельства который выше нас и здесь не стоит паниковать, просто всё не скрывая рассказать и уточнить дату встречи.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Ср Мар 24, 2010 6:52 am

что то я задал столько вопросов а ответов нет((( Видимо ни кто не знает что ответить или тема просто стала всем не интересна у всех все гладко......
Посмотреть профиль
mike

Очки : 1
Дата регистрации : 2010-03-21

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Ср Мар 24, 2010 10:47 pm

Я вообще только виртуальным общением с моим любимым живу. Я не сомневаюсь что люблю его! Значит это реальность, в инете тоже можно чувствовать, радоваться, страдать, любить!
Посмотреть профиль http://my.mail.ru/mail/toy4boy
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 26, 2010 2:13 am

Друзья мы затронули разные вопросы по теме хотя многие и стесняються что то ответить или спросить.
Все мы столкнулись с виртуальным сексом там часто все красиво и просто но ведь в жизни важнее реальный секс! Давайте поможем разобраться друг другу в сложностях которые частно возникают с ним в реальной жизни и ведь у многих есть вопросы по этому как и у меня! пишите не стесняйтесь советуйте и спрашивайте)))
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Апр 02, 2010 3:40 am

Я за реальный секс, какой бы страстный вирт не был, реал есть реал
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
LEGION :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: