Форум чата "LEGION".

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Виктор

Очки : 39
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:35 pm

котятки не ругайтесь)))мы вас любим)))))))) Very Happy
в общем все тут правильно говорится..каждый переживает и высказывает свое мнение..но все ведь отношения разные...нельзя определенно сказать что вирт это плохо, хорошо или еще как то..каждый делает выводы для себя....иногда просто нет другого выхода кроме как начинать с вирта..особенно в наших ситуациях..когда это почти единственная возможность найти себе парня....
а по поводу секса...не знаю..виртуальный секс это просто забава...ничего под собой она не имеет...ну да если ты с кем то в виртуальных отношениях то можно и виртуальным сексом заняться но это просто игра слов и сравнить ее с реальным сексом невозможно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лисена

Очки : 6
Дата регистрации : 2010-03-19

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:31 pm

Интересная тема затронута. Конечно, я не мальчик, но хочу поделиться с вами опытом. Думаю отношения ДВУХ сильно не отличаються.
Ситуация первая: Он - замечательный, кажеться между нами полное доверие. Отношения начались не с обмана как тут говорит Тигр, а все точки были расставлены над И. Была чудесная любовь, эмоции. Желание перейти в реальные отношения. Стали подгатавливать к встречи платформу. Но увы... Спустя некоторое время я узнаю, что когда меня не бывает в сети, ОН мне был неверн. Я прихожу меня целуют, лилеют, часто устраивают на ровном месте скндалы ревности, а я оправдываюсь. А когда я что-то замечала подозрительное. то мене говорили что я приумываю. Но ситуация выплыла наружу.
После этих отношения я поняла - ВИРТ это игра. Сложно найти человека который был бы откровенен с тобой хотя бы на 50%. Конечно я не исключаю обратного, что бывают исключения из правил. Но чаще все именно так. Мы строим отношения и всегда чт-то недогавариваем. а часто бывает общаясь продолжительное время устаем от однообразия и нам хочеться перемен и начинаем лгать. А ЛОЖ - это разрушение.
Но я наверно как наивный человек верю, бывают другие примеры. Просто я их не встречала.
Даде сейчас наблюдая со стороны за людьми, я вижу, один верный и любит, а другой не упуска возможность набраться новых эмоций.
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:34 pm

я согласен с Лисичкой)))))что верных щас мало.....поэтому и правда вирт больше игра наверное....но просто не надо заигрываться в нее а выходить сразу на реальность...пусть без почвы но так будет лучше..реальность лучше чем игры в люблю по инету.....
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

Очки : 53
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:41 pm

Тонко подмеченно мальчик или девочка не столь важно - важны сами взаимоотношения. И самое ужасное что так чаще всего и бывает любим красиво но любим всех при чем бывает что без разбора , одного и того же человека воспринимаем под разными никами как разных людей даже не обращая внимания на тонкости. Красиво врать не запретишь но ложь выматывает и рушит все от лжи устаешь еще быстрее чем от недоверия и ревности. Да мы все равно верим, обжигаемся но верим. Вот поэтому и хочется узнать все плюсыи минусы таких отношений .
Посмотреть профиль
Лисена

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:42 pm

Ситуация вторая:
Познакомилась с НИМ в вирте. Познавали друг друга. Казалось что мы говорим правду. Я сказала что замужем, он - что неженат, в разводе. После 2 месячного общения ежедневного мы решили встретиться.
Встреча состоялась. Она была восхитительна. Но волнение, робость, старах... все было.
Мы поняли друг друга. И не боялись что, что-то пойдет не так. Просто отдались эмоциям. Я летала как птица... во мне было столько чувств. Впервые я встретила человека с кем мне так хорошо. И это был вирт.
Но... как часто случаеться, вирт это игра. Все хорошее заканчиваеться.
В один день звонит мне девушка и представляеться его женой.
Я поняла что он мне лгал все это время. Хотя я его спрашивала с кем он жвет вместе.Он ответитл один. Это уже после он мне признался что ОНО сушествует, как он ее называет подруга.
Было противно от самой лжи! В наших отношениях это ничего бы не изменило, но видимо вирт без лжи невозможен.
Несомнено, надо пробовать строить отношения. И вирт переводить в реал. Но прошу вас, давайте быть искреними, хотя бы сами с собой. А то часто кажеться. обманывая других мы обманываем себя.
Будем уважительны.
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:50 pm

печально что так случилось((((но никто не застрахован от лжи.....эх.........
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:53 pm

Больно осознавать что кругом ложь. Но нет ни чего не возможного все тайное становиться явным , вот и надо задуматься а стоит ли врать ведь лучше от этого не кому не становиться.
Посмотреть профиль
Лисена

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:53 pm

Я могу сказать только одно. Если вы встретили человека с кем вам хорошо в вирте, то не бойтесь пренести это в реал. Пусть даже тут была лож, но быть может в реале все будет иначе.
Просто часто люди находяться в поиске, отсюда возникает лож. Если ОН найдет вас, то может и лгать не будет нужды?
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:59 pm

Хорошобы если это так . а если он ищет для игры и развлечения просто поиграть на чувствах! испытать просто что такое вирт! как быть тогда?
Посмотреть профиль
Лисена

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:11 pm

Тогда третья ситуация:
Познакомилась с НИМ в вирте, чат. Стали общаться часто, открываться друг другу. И у него и у меня хватало поклонников. Но мы говорили часто, ТЫ МОЙ, ТЫ МОЯ!
Казалось, что он мне сказал то, что не говорит другим. Подруги мне часто говорили. что невидели чтоб ОН строил отношения с кем либо... а тут сомной....
Мы хотели встретиться в реале. Я помогала ему выбрать машину для покупки, чтоб после этого он приехал ко мне на ней. Я с ним потеряла голову и делала то, что мне не свойственно. Полное безрасутство.
Нам было хорошо вместе. Я была счастлива. Мы часто говорили по телеофну. Он говорил что его глаза светятся счастьем и что это стали замечать окружающие.
Потом... я пришла в чат... его небыло. Но былп его старая знакомая. Она меня вывела на раговор.
В процессе этого я узнала столько.... что не могал поверить своим глазам.
Оказалось человек просто проводит опыты, играет в чувства. А я просто очередной его кролик для опытов. Было грустно. если не сказать большее.
Я могла бы ей не поверить, но было сказано то, что меня убедило.
осле я покинула чат и ушла в свой... он знал где меня искать, он часто приходил в мой чат. Мы были оба админами. Да, он иногда заходил... посмотрит что я в чате и уходил. Ни слова.
А я долго не могла во все поверить. На некоторое время я закрыла себя дл общения и новых отношения и если быть откровенной, то после этого опыта, так и не открылась.
Но я вам желаю - Верьте в добро! Оно есть. И сейчас сама понимаю, что закрывшись, я сама от себя отталкиваю людей, они не могут пробить мою броню. А так хочеться любить и быть любимой. \Пусть будет игра и боль, но хоть кусочек счастья хочеться получить.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:44 pm

Вот и ответ на мой вопрос но опять фигурирует ложь и обман. Так ведь можно и совсем веру в людей потерять а зачем тогда все это зачем отношения поиск романтика чувств и переживания? как трудно найти ту единственную мелодию для сердца. я огорчен но не раздавлен надо все таки хоть немножечко верить)))
Посмотреть профиль
Лисена

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:49 pm

Согласна полностью с котей. Надо верить, потому что это мой случаи... но это не значит что так бывает всегда.
А все ЭТО для того, чтоб получить СВОЙ кусочек счастья. Пусть даже такое короткое время. Просто буз счастья. любси, романтики, чувств - нет самой жизни.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:50 pm

игра чувст игра отношений все игра вся жизнь игра но даже в такой сложной игре как любовь хочется все таки веры счастья взаимопонимания и простого человеческого тепла . Жаль что встечается много льжи она просто закрывает собою тех кто все же искренен и чист душой. Я надеюсь чтто такие все же еще остались, для кого чувства это не игра
Посмотреть профиль
Лисена

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:54 pm

Коть, я знаю что такие остались. Просто их мало и надо искать.
Но породокс жизни в том, что без лжи, печали, горести, мы бы не познали счастье и радисть.
Вот так.)
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 8:28 pm

Нет взлетов без падений нет радости без слез! надеюсь не ошибиться в выборе! но вопросов еще уйма мы затронули только малую частицу, так что жду высказываний тема еще только начала раскрываться!
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 9:38 pm

ой....ну я прям читал взахлеб)все так правдиво.....я только могу дополнить что самое приятное чувство которое можно испытать в жизни - это любовь..и ради нее приходится идти на многое..и много терпеть..но оно стоит того....я считаю что смысл жизни в любви..дарить любовь и быть любимым..вот оно счастье....поэтому и вирт это тоже риск ради нее.....ведь как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанского)))))
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 11:12 pm

Хорошее выражение- правдиво! Мне казалось что здесь мы искрение друг перед другом, зачем врать или для чего? Ведь мы все оказываемся или можем оказаться в подобной ситуации! Так может попробовать во всем разобраться чем потом глотать горькие слезы обид? Или со мной в этом не согласны? Ведь ради счастья , ради любви мы идем на поступки , методом проб и ошибок пытаемся понять простить и найти именно того кого возможно ждали всю жизнь! Подводных камней очень много и наш путь не легок , но не будем ни когда останавливаться а будем держать свой курс в поисках своего единственного счастья! А что касается льжи то в первую очередь ложью мы наносим вред сами себе! и зачем усложнять и так непростые отношения?
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 1:15 am

коть ну а как можно разобраться если каждая ситуация уникальна....да и зачем......ты будешь лишний раз думать обдумывать подозревать...надо верить сердцу...что оно чувствует а не мнению окружающих......
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 1:54 am

Хорошо будем тупо верить сердцу! Я влюбился в парня он мне сыпал красивые слова , звонки смс и так далее! Только дело дошло до реала как сразу поплыли важные дела нет возможности в течении суток ответить на смс , народ даже дома в 3 ночи фирмы растут как грибы деньги милионами сыпяться а я такой бестолковый н понимаю. Хорошо я попытался понять но опять оказалось не так он хочет что бы я не был в чате а приходил только туда когда он найдет время и общался только с ним . Это бы продолжалось бы бесконечно но в итоге оказалось что на ночь он снимает мальчиков и у него все есть ему не хватает только игрушки которая будет только и его и он будет вспоминать о ней когда ему вздумается. Мы растались и он во всем обвинил меня типа чего мне не хватало.... Не надо тупо верить только сердцу иногда еще надо думать и головой
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 2:13 am

Тигр...ты сам писал что надо понимать и доверять....почему же сам делаешь все наоборот????????в первую очередь подозреваешь и не веришь и не пытаешься понять......??
Посмотреть профиль
ANGEL

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 2:25 am

Лисена пишет:
Я могу сказать только одно. Если вы встретили человека с кем вам хорошо в вирте, то не бойтесь пренести это в реал. Пусть даже тут была лож, но быть может в реале все будет иначе.
Просто часто люди находяться в поиске, отсюда возникает лож. Если ОН найдет вас, то может и лгать не будет нужды?
а если изначально нет лжи? я всё равно согласен, надо переносить в реал в любом случае.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 2:40 am

я не противоречу я просто даю пример что не всегда вера может привести к хорошему! Может это моя слабость что я верю но я думаю что голову терять не надо! вот мы все время переходим к тому что с вирта перейти в реал и как можно быстрей! но почему такая спешка? А если один из партнеров в последний момент решает перенести вирт и часто трудно понять причину, в первую очередь в голове вспыхивает обида и страх что просто ты не подходишь ему и очень трудно понять какие либо объяснения... Если бы я не верил в любовь и перерастание вирта в реальность то дорогие мои я бы просто не задел бы эту тему для обсуждения! и здесь ни именно моя ситуация сдесь общая тема ведь все мы можем в чем то ошибаться
Посмотреть профиль
ANGEL

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 2:41 am

Если мы говорим о доверии, то врать себе ненадо, а когда не врёшь себе, не врёшь и ЕМУ. Другой вопрос, что замыкаясь в недоверии и подозрении себя изматываешь и разрушаешь.
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 3:28 am

ппц....я вообще уже запутался.....по ходу тема понятна только двум котятам)))))
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Сб Мар 20, 2010 4:41 am

Парни тема должна быть понятна всем! если кто то что то не понял пишите видимо мы два сильно заумных слишком сложно все объясняем Very Happy Нучто вы хотели психолог и преподаватель решили обсудить тему но видимо перестарались Просим прощения за непонятки! Пишите и все что непонятно поясню! Для нас важно мнения а не то что мы наверно сильно непонятно наговорили.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
LEGION :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: