Форум чата "LEGION".

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ТИГР
Модератор

Очки : 53
Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 1:24 am

Предлогаю тему для обсуждения "Взаимоотношения парней в инете и в реальной жизни" Могут ли виртуальная дружба перерости в реальную любовь или это фантазия? и что за этим стоит? Прошу высказывайте свои мнения! Тема актуальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Виктор

Очки : 39
Дата регистрации : 2010-03-17

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 1:28 am

если честно я верю что может и в реале все получиться.....но для этого надо как можно быстрее встретиться...т.к виртуально очень тяжело любить....
а вообще чето моя уверенность с каждым разом меньше и меньше((((((((((
Посмотреть профиль
ANGEL

Очки : 25

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 1:40 am

Да могут перерасти. Говорю, потому что общался с такими парнями и живут кто 5 кто 10 лет и более и даже на расстоянии и ещё как друг друга держатся.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 1:58 am

А что так не смело высказываетесь по принципу да или нет! все же с толкнулись с такой ситуацией когда парень нравиться в инете по общению и даже какжется что вы в него влюбленны, но вот страх что стоит за этим в реале думаю есть у каждого? Первая встреча , первый взгляд и первые слова в реальной жизни ведь чувство страха есть и ни куда не исчезает. Ведь мы боимся ошибиться боимся не понравиться. Высказывайтесь смелее!
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 2:13 am

я пока не столкнулся с этой ситуацией от и до..поэтому сказать определенно не могу...у меня только начальные этапы.......
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 2:59 am

Ну пройти ситуацию мы еще не прошли! Мы все с ней столкнулись и хотим узнать как это на самом деле и каких ошибок не стоит допускать . Хочеться помочь друг другу услышать слова поддержки или наставления, что бы союз двух сердец не распался а перерос в крепкий союз любви и взаимопонимания. Ведь так трудно быть одному ...
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 3:03 am

Коть страхи первой реальной встречи всегда есть, я думаю что что реальная встреча это как продолжение виртуального общения, ведь если в вирте я и парень в которого влюблён я и он хотя этой встречи, значит какие-то условности не будут иметь значения, чувство к парню которого я люблю виртуально(пока виртуально) я принесу с собой на первую реальную встречу, я его принимаю таким, какой он есть, в общении я понимаю какой человек, а реальная встреча раскроет и поможет ближе узнать человека и я считаю, что не стоит бояться показаться немного молчаливым или стеснительным, скованным, ведь если любишь растопишь лёд молчания и подозрения. Ведь реальная встреча не только секс с порога, хотя и это не отменяется)))) Принимай не только и не столько по внешней красоте, сколько по красоте души. Внешняя красота - оболочка, да может и не маловажная, но для меня он будет красив и чист душой и мыслями, а значит он красивее всех на свете. Я бы хотел с ним построить отношения на всю оставшуюся жизнь.
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 3:31 am

не стоит при встрече бояться, а просто посмотреть в глаза друг другу, сказать здравствуй и ......дальше всё будет зависеть только от вас двоих, а если вы любите всё можно превозмочь, ВСЁ, я бы при встрече в реале этого и хотел бы ну а дальше..... ммммм)))))
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 4:31 am

Парни вы плавно уже перешли к встечи и отношению при встрече. А какже сами отношение в вирте насколько точно можно верить в эти отношения? Ведь зачастую у того кто тебе симпатичен в вирте есть реальный человек! Как быть тогда?
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:38 am

хм.........не всегда есть реальный человек....а когда есть не знаю.....но если он идет на вирт значит ему чего то не хватает..а если большее...приезжает тогда вообще вопрос зачем ему парень....
вообще вирт это тоже отношения...и даже куда сложне виртуальные отношения чем реальные...т.к очень много неопнимания которое трудно преодолеть словами.....в реале можно просто обнять, улыбнуться и ве пройдет..а виртуальное общение строится только на представлении человека...иллюзии так сказать..поэтому подлинность иллюзии очень легко подвергнуть сомнению и очень легко иллюзию хорошего превратить в плохую....
развел я тут короче теорию))))в общем вывод ---- все сложно......
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:42 am

Если есть реальный человек, то об этом нужно сказать честно, любишь всё таки одного человека.
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:44 am

В вирте тоже очень всё не просто. страсти кипят нешуточные, любовь бешенная, но реал всегда будет важнее.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:47 am

Ну сложно что же теперь останавливаться? В жизни не может быть все очень просто и понятно , единственное мы сами иногда все усложняем! Хорошие отношения думаю строяться тогда когда за каждым виртом стоит реальный человек и строит свои отношения на доверии и понимании а не льжи и высокомерности ради забавы!
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:47 am

ANGEL пишет:
В вирте тоже очень всё не просто. страсти кипят нешуточные, любовь бешенная, но реал всегда будет важнее.

полностью согласен..реал он реал....и все ради него по идее...он все решает))
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 5:49 am

ТИГР пишет:
Ну сложно что же теперь останавливаться? В жизни не может быть все очень просто и понятно , единственное мы сами иногда все усложняем! Хорошие отношения думаю строяться тогда когда за каждым виртом стоит реальный человек и строит свои отношения на доверии и понимании а не льжи и высокомерности ради забавы!

никто ж не грит останавливаться...просто иногда сложно продолжить....и вообще трудно проверить и понять человека лишь через текст на экране...в этом вся загвоздка.......
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:00 am

Ну начнем с того что отношения на экране начинаются с обмана если трудно во что то поверить и тем более проверить.Если нет доверия уже в самом начале в виртуальных отношениях зачем их тогда продолжать до реальных? не легче ли сразу эти отношения свести на нет?
Посмотреть профиль
Виктор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:07 am

почему это начинаются с обмана????????
так вот если доверяешь поэтому и веришь человеку...поэтому трудно потом осознавать ошибки.....
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 6:22 am

ну если веришь значит и он должен верить! ведь только при взаимности могут возникнуть отношения ! или это не так?
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:12 am

Почему это вирт.отношения начинаются с обмана??!!!!! Если ты их хочешь строить с человеком из вирта в реале, ты уже должен осознавать, что ты их строишь на основе честности, порядочности, а если нет, то это не строительство, а игра и ложь. На лжи ничего не построишь, кроме ненависти, боли и недоверия(((((
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:15 am

конечно нужно верить и ему и тебе, да только на доверии можно что-то строить и взаимности, одно без другого быть не может.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:28 am

Парни вы внимательно вообще читали? я имел ввиду что если в самом начале отношений вы уже не верите друг другу то эти отношения начинаются с обмана! и прежде всего нужно доверять человеку , но в то же время не верить слепо каждому слову а здраво мыслить и понимать. к тому же есть другие средства связи к примеру если хотите продолжить отношения то тот же самый сотовый телефон.
Меня волнует другое, как например относиться к тому что парень говорит тебе в одном месте что идет спать и ты случайно замечаешь чуть позже не спящим а в другом месте с кем то мирно беседующим! это обман или просто обстоятельства?
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:44 am

А ты уверен что он мирно беседует, а не спит? и что если вы распрощались и сказали идёте спать, а сами вдвоём не спите, а полезли в другие места и столкнулись, пожелав сна в одном месте не значит желаешь сна парню, но если пожелали сна так и ложитесь спать, а не лазайте. Это не ложь, а обстоятельства, которые нужно обговаривать сразу и без двоякого смысла. Ведь может такое быть лег, не спится включил и залез в почту или что там имеется ввиду под другими местами. Есть друзья (именно друзья) с которыми хочется поговорить, я не считаю это ложью. Да это обстоятельства. У меня например может быть включена аська и майл и ещё куча всего и скайп, но если я сказал спать, то иду спать, а не сижу там про что я только что сказал. Не понравилось парню, я выключил всё напрочь когда ложусь спать, да и если есть где с парнем общаться, вот и всё решение.
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 7:54 am

Ну почему я должен быть уверен? я ведь ни беру собственый пример или ситуацию а спрашиваю если такое произошло или может произойти! мы ведь обсуждаем что бы исбежать типичных ошибок и помочь друг другу во всем разобраться а не слепо следовать по выбранному пути. На любом пути могут образоваться уступы и я хочу узнать как этого избежать!
Посмотреть профиль
ANGEL

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 8:06 am

я так считаю, что решили влюблённые, пожелав спокойной ночи друг другу, то значит и идите спать, чтобы не было подозрений и непонимания - это позволит избежать и недоверия и ревности и будет честно друг перед другом. Всё считаю нужно обговаривать не скрывая и не тая....не знаю я так считаю
Посмотреть профиль
ТИГР
Модератор

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   Пт Мар 19, 2010 3:45 pm

Это возможно все правильно но если одна из половинок эти отношения воспринимает только виртуально? Что мы знаем друг о руге в виртуальных отношениях только то что сами друг другу преподносим из информации о себе? Зачастую встечаясь даже в виртуальных отношениях с ревностью. Трудно сказать насколько это все бывает сложно, но думаю каждый столкнулся с такой ситуацией. Также хочу заметить что не стоит торопииться с переходом в реальность что бы не удивляться потом чему либо, может просто понять друг друга сперва? И хочеться также затронуть такую вещь как секс виртуальный и реальный, кто что думает по этому поводу?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взаимоотношения - что это вирт или реальность?   

Взаимоотношения - что это вирт или реальность?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
LEGION :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: